***

Я не забыла, помню встречи:
Сплетение рук и шепот губ.
И зажигались во мне свечи...
Но тише слышен сердца стук.
Не помню, чтоб вот так стучало
И вспоминало о тебе...
Давай с тобой начнем сначала?
Прости..я просто не в себе...
Ты даже сам не замечая,
Закрыл все двери на засов,
А за дверьми меня оставил
И чувство странное…любовь...
Я там одна была - не страшно...
Я знаю, что ты не хотел...
Со мною был всегда отважным,
А после птицей улетел.
Быть может просто я привыкла...
Но ты не тот и я не та...
А встреча не была ошибкой...
Я благодарна,…небеса..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →