Вокзал

Я твои горячие руки
Не забуду уже никогда...
Эти дни рядом - просто секунда,
Ведь так долго ждала я тебя...
Я вокзал ненавижу за то лишь,
Что сейчас раздирает мне плоть.
Я надеюсь сегодня позволишь
Криком, плачем весь мир расколоть...
Обещала, что больше не буду
Я рыдать закрывая лицо...
Но ту боль я уже не забуду...
А кому-то быть может смешно...
Кулаки я сжимаю до крови...
Невозможно тебя уж вернуть...
Душа рвется наружу от боли,
А вокзал смеясь шепчет «забудь»...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →