Верю...

В мои мечты, несбыточные, верю!
Я их кормлю с ладони ожидания...
К ним не осилит век мой расстояния
И не откроет в них судьба мне двери...
Приемлю..., как неверующий Веру...

Прочувствую я их блаженства трепет,
Пусть не своими, чьими-то "руками",
В биеньи пульса... музыкой, стихами,
В пучине снов услышу сладкий лепет,
Где мой ваятель мир мечты мне лепит...

Пусть не бывать мне в розовом Париже...
Не смаковать любовь в твоих объятиях...
Не целовать ладони, как распятие...
Не в этой жизни, но...тебя увижу...
Там ты и я...и никого нет ближе!


Рецензии
Очень красиво, грустно.

Стас Батурин   13.07.2012 19:39     Заявить о нарушении
Спасибо!
С нежнейшими))

Елена Марфина   13.07.2012 22:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →