Им без тебя, возможно плохо

Бывают люди – огоньки,
Луч света из души исходит.
И не скупятся на него,
Унынье, горе, -  вмиг проходит.

Напишут строчку в интернете,
На «одноклассниках» найдут...
Им выплеснете всё на свете,
Они уважут и поймут.

Не жаль им уделять минуты,
Доставив нежность и тепло.
И их сердца ко всем открыты,
Господне праведно добро.

На свете, их немало,
Держи на пульсе руку, - друг!
Чтоб жизнь любовью воспылала,
Не забывай друзей, подруг!

Им без тебя, возможно плохо,
Пуст и одинок их дом.
Всегда, пусть вас ведёт дорога,
Одним лишь праведным путём.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →