Преданы, проданы, ободраны

Преданы, проданы, ободраны.
Лупит по мозгам тарабарщина.
Пи@ры залётные – ордами.
Русским или смерть, или барщина.

Душит запашок Потребляндии.
Душат слово русское красное.
В прошлое, башляя, нагадили.
Осы СМИ – смертельными массами.

Будет вам ГУЛАГ, псы смердящие.
Вспомните пожары с потопами.
… Глянь, халдеи - суки пропащие
На суки в осинник потопали.
_______________________________

Картина «Иуда» - Ге Николай Николаевич (1831-1894)


Рецензии
Молодец, отлично написано! Все надо называть своими именами. А особенно этих иуд! Т. Ч.

Татьяна Чудинова   12.09.2012 21:50     Заявить о нарушении
Я тоже так считаю, Татьяна, что всё надо называть своими именами, надеюсь, скоро придёт тот час, когда закончится эта вакханалия, и все иуды получат не только определения для своей разрушительной деятельности, но и реальные наказания.
Спасибо!

Людмила Заверняева   15.09.2012 13:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →