Абонемент на безобразия

испорчен мир, ей богу, братцы,
такое делает народ!!
ну так умеют изголяться -
не вымоловить, немеет рот!

творят такое - стыд признаться!
порочат совесть, ум и честь!
тут надо срочно разобраться!
товарищ! контрамарка есть?

все эти пошлости не красят
наш исторический момент!!
как бы на эти безобразья
взять годовой абонемент?..

2009


Рецензии
А что на этот театр абсурда мало одной контрамарки? Грустная шутка.


Ковалёв Михаил   14.09.2012 00:15     Заявить о нарушении
))) это был стих не на политику, а на что-то молодежное/общечеловеческое уже не помню точный контекст, но по теме sex/drugs/rock&roll

Сержекс   14.09.2012 13:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →