Рубаи истины

Мне кажется, что истину я вижу:
И в зеркале, и в слове древнем книжном.
Но то ли самое увидишь в этом Ты?
Глаза с иконы смотрят неподвижно.


Рецензии
Викусь, по-моему, лучше без ЖЕ:
Но то ли самое увидишь в этом Ты?

Мария Антоновна Смирнова   13.07.2012 21:28     Заявить о нарушении
Ага! Лучше. А то в каждой строке по "же", куда же ж уж )))?!

Вероника Ткачёва   13.07.2012 22:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →