Несёт в ладонях каждый, - счастье

Несёт в ладонях каждый, -  счастье,
Его боится расплескать.
По капельке его собравши,
Не хочется терять.

Оно так трудно достаётся,
Из слов, поступков состоит.
И мне сегодня не уняться,
И от чего – то, так знобит...

Я мысленно рождаю строки,
И увлечённо их пишу.
Мне напророчили пророки,
Я больше счастья не прошу.

Как в детстве, мелом по асфальту,
Я так хотела б написать...
Друзья мои, давайте счастье,
Неумолимо сохранять!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →