Но лишь для тех, в ком нет души

В любви все средства хороши,
ты даришь тело за гроши
ты ищешь свет,спасенья свет.
но столько безуспешных лет.

кем быть с тобой? кто даст ответ?
ты шепчешь снова тихо: "нет"

как глаз твоих манящих цвет
забыть и вновь сказать "привет",
кто дарит песни и стихи
а кто пошел уж на грехи

В любви все средства хороши,
но лишь для тех,в ком нет души.


Рецензии
так хорошо...погружают строки в мысли)
ничего лишнего,как-то сложилось впечатление...первое!)

спасибо,идём дальше =)

Леонид Бураков   02.09.2012 18:28     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →