Из окна - не Мир...

Из окна - не Мир...
Из окна - тоска...
Неба рваный клок...
Звёзд пригоршня лишь,
Да луна,как сыр...
На неё смотрю,как голодный волк...
То ли мне завыть...
Только есть ли толк...
В узелки вяжу
Мысли нудные,
Да сужу - ряжу
Жизнь паскудную...
Из окна тоска
К небу тянется,
И бежит строка
Вольной странницей...


 






(фото из инета)


Рецензии
Хорошо... жестко.Жесть!

Лариса Бархатова   16.02.2016 17:25     Заявить о нарушении
Спасибо,моя хорошая!Ты меня всегда понимаешь.

Алевтина Силантьева   17.02.2016 15:06   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →