сон

Мне снился сон,о том как я попал на небо,
Передо мною было две двери.
Был у одной прекрасный ангел в белом одеянии,
Перед другой рычащий демон весь в крови.
Я слышал голоса,я слышал вопли,стоны.
По телу пропускало ток.
Я чувствовал что должен сделать выбор,
Но сделать выбор я не мог.
Тепло вселял стоящий ангел,
Манил меня своим крылом.
Оскалом страшным улыбнулся демон,
И мне сказал что здесь мой дом.
В ужасном страхе,встрепенувшись,
Я прекратил тот страшный сон.
Во мраке ночи,мокрый весь от пота,
Я думал,за какой же дверью находился "ОН"?   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →