Я нарисую красками любовь

Я молча поздороваюсь с тобой,
Легонько к монитору прикоснувшись.
В стихах тебе свою открою душу
И ты ответишь, светлый ангел мой.

Я нарисую красками любовь
И в то, что есть она, сама поверю...
Не обретая, не узнать потери...
Мы никогда не встретимся с тобой.

Я выдумаю светлую печаль
И назову её мечтой и счастьем.
Пусть будет так. Не надо боли, страсти...
Мне не коснуться твоего плеча.

Пусть будет так... Ты где-то есть живой,
А не страничка с фото в интернете...
Но для меня - не ты - страничка эта
И где-то ты, реальный - для другой.


Рецензии
Печально. Хорошие стихи.

Алексей Назаров 9   11.12.2012 20:20     Заявить о нарушении
Спасибо! Я свою печаль разбавляю Вашими произведениями) Помогает)))

Людмила Миргород   12.12.2012 10:43   Заявить о нарушении
На это произведение написано 17 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →