достойно...

Я не умею жить на половину,
Я не умею делать "с горяча"...
Я никогда не проявлю слабИну,
И никогда не отрублю "с плеча".

Мы взвесим все - и жизни, и поступки.
И мы придем к решению проблем.
И мы, бесспорно, сделаем уступки,
Что бы жилось комфортно всем.

Но жить должны мы все достойно,
И никому не будет боли в том.
И нашим душам будет так спокойно,
Как-будто мы ДОСТОЙНО все живем...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →