Первому каналу посвящается...

Я видел! Больные болели,
Врач руки ломал Церетели,
Мне было ужасно противно
Смотреть в ночь такую картину…
Тогда я свой ПУЛЬТ в руки взял,
Да здравствует ПЕРВЫЙ канал!!!


Рецензии
)))Ну да, не надо на ночь.Лучше днем и послушать!)

  26.07.2012 22:10     Заявить о нарушении
Почему то она без подписи.Это моя рецензия.

Инна Гудкова   27.07.2012 19:42   Заявить о нарушении
Понятно )) Спасибо! Но это так, бред сивой кобылы, если честно ))
Просто как-то был без настроения, спать не хотел что-то, смотрел какую-то бредятину (фильм то есть)), потом переключил на первый...
Но это не помогло!
))))

Андрей Александрович Игнатьев   28.07.2012 08:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →