***

Порою лететь так хочется,
Высоко и чтоб не разбиться.
Небо Ниццы окрасилось красным,
Напомнив нечто прекрасное, вечное,
Мертвое…
С узорами тонкими белые рукава…
И знаешь, я была не права, считая тебя
Порождением рая.
Давая напиться крови и забывая, кто я,
Летела в твои слова.
В такие минуты, мне чудилось будто я часть тебя.
Твой самый любимый питомец.
Плевать, что ты незнакомец, я толком не знаю тебя и
Все как впервой…
Твой голос в душе, хоть вой.
И знаешь, я даже рада, что ты порождение
Ада, не рая.

09.07.2012.


Рецензии
Еще чутка готичности. Лететь нужно. А ад земле все же ближе, чем рай, как мне кажется.
"В такие минуты, мне чудилось будто я часть тебя.
Твой самый любимый питомец." - а такое в жизни бывает... не у всех, но бывает.

Удачи! ))

Екатерина Белокрыс   07.09.2013 23:50     Заявить о нарушении
Спасибо, Екатерина))))
Не у всех и не часто, а то ведь и с ума сойти можно)

Надин Ривз   08.09.2013 13:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →