Звонок с Того Света

Я пью всё мне мало
И нет мне дурмана
И нет мне покоя в душе
Куда ты исчезла?
Куда ты пропала?
И нет мне ответа нигде!

Я пью всё мне мало
И нет мне дурмана
И нет мне забвенья в вине
Ну, Вот! Наконец – то!
Звонок с Того Света!
«Нью – Йорк ну, спасибо тебе!»

Твой голос, твой шёпот, твои поздравленья
Ну, как нужно мало Себе!
-«Спасибо, спасибо – тебе тоже счастья!
Прощай, до звонка, буду ждать,
До скорой, до встречи и до свиданья...»
Теперь я засну – Благодать!

***


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →