***

Этот холод от стен
пробирается в душу,
я одна на совсем?
и никто мне не нужен?..


Рецензии
Ничто в нашей жизни не напрасно, никто не напрасен. Извлеки мораль из произошедшего, сохрани светлое,и живи дальше, отпустив прошлое, но оставив для себя накопленный опыт. Будь счастлива, Оксаночка, ты этого достойна. С теплом и уважением, Влада.

Владислава Колдышева   01.08.2012 17:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →