Останемся никем...

Давай останемся никем
И песня эта как клеймо.
Мы не друзья. Скажи, зачем
Всё было это? Мы никто...

Да, мы останемся никем,
Нет слов, нет фраз и нет улыбок
И не для нас любовь - эдем
Под тяжким грузом из ошибок.

Дружить с тобой вовек не стану,
Зачем же пытку мне терпеть?
Я не доверюсь вновь обману,
Но мне же век тебя хотеть.

Давай останемся друзьями?
Я не могу, ведь дружбы нет.
Лишь боль и страхи между нами,
Не виден в темноте нам свет.

Давай останемся никем...
Поставим сразу эту точку,
Не будет слов и фраз совсем,
Не напишу тебе ни строчки.
           Давай... останемся никем...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →