Так будет и с промышленностью

Мне обидно за Россию.
Мне обидно за футбол,
Что в такой стране великой
Начался голодомор.
Не ужели нет достойных
Русских умных мужиков,
Чтоб поставить тренером сборной
Вместо заграничных всех дельцов.


Рецензии
Здравствуй, Василий!

Прав ты!

Нет проку в Гуссах, Адвокатах.
Побед нам с ними - не видать.
Своих надо искать, и в городах, и в сельских хатах.
Их надо в сборную России приглашать.
И тренеров, и футболистов-асов.
Таких, великих, как Стрельцов, Тарасов.

С уважением!

Мужик Седой   11.07.2012 21:45     Заявить о нарушении
Зато платим не своим. Пусть живут за наш счёт чужие.
С уважением.

Василий Барсов   08.08.2012 21:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →