Ни о чём не прошу

Я тебя ни о чём не прошу
И напрасно нет - нет,не тревожу!
Без тебя все проблемы решу,
Не с тобой разделю ночью ложе...

Только, что же так... гложет тоска,
По бездонным глазам, жарким летом?! -
Замки строить нельзя из песка
И прекрасно я помню об этом.

Я тебя ни о чём не прошу,
Но ловлю себя снова на мысли,
Что с тобой в унисон всё ж... дышу -
Не подвластны разлуке знать числа!

Друг у друга теперь мы в долгу,
Нерастраченной нежности - море
Ожидает на том берегу,
Где с тобой будем счастливы вскоре


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →