разговор по душам

ты садишься напротив
улыбаешься
контакт глаза в глаза
начинаешь говорить
говорить
говорить
....
и так каждый вечер
тебе нравятся эти вечерние посиделки
разговор по душам
ведь каждый из нас выполняет свою роль
ты красноречивый и интересный рассказчик
я благодарный и терпеливый слушатель
несмотря на то что всего лишь
отражение в зеркале


Рецензии
разговор с самим собой, когда ещё поговришь с умным человеком ☺

Бразервилль   17.07.2012 10:51     Заявить о нарушении
в душе хорошо с собой разговаривать) "в душе" можно толковать и так, и всяк)

Редкостный Птыцъ   17.07.2012 11:22   Заявить о нарушении
а в дУше вообще не оторваться ☺

Бразервилль   17.07.2012 11:31   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →