Предавшим своих друзей

Коль,
В душе ты Иуда,
От себя не уйдёшь.
Ты
Кричишь в голос:
"Боже!!!", -
А в руках твоих
Дрожь.
И монеты за подлость
Лягут в твой кошелёк.
И не важно,
Как близко
Этот час,
Иль далёк.
Ты - предатель от Бога,
И тебе всё равно,
Что нальют в Чашу дружбы -
Друга кровь, иль вино...

10 июля 2012 года


Рецензии
Здравствуйте, Александр Фёдорович!
А я проблему предательства рассматриваю по-другому.
http://www.stihi.ru/2011/04/29/2124
Да, и в Библии, в Пр.Соломона я прочла такой стих:
"Всё Господь сделал ради Себя, и даже нечестивого блюдёт на день бедствия".
С уважением.

Коломбина3   02.08.2012 19:17     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв. Творческих Вам успехов.
С Уважением.

Александр Ф Александров   02.08.2012 20:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →