Мой воздух

Ты - это мое "ничего страшного"
переживу как-нибудь, пока живется мне

Ты - это мой персональный хаос
розовощекий стыд и ****ство

Ты - это моя глупая ревность
к маленьким девочкам и мальчикам

Ты - это то, во что мне не верилось
то, чего не было, и вряд ли будет еще...

Ты - это всего четыре нещастных буквы
русского алфавита, в сокращенной форме

Ты - это чистейший горный воздух
который, как пощечина, приводит в норму


Рецензии
Ты -это мой персональный хаос
Розовощекий стыд и ****ство
Мне очень понравилось....так жизненно грубо,но как-то мило....Вы молодец)

Глазами Ребенка   07.11.2012 14:25     Заявить о нарушении
спасибо)

Анна Безумная   07.11.2012 17:28   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →