Просто люблю

Я все люблю тебя,
Мне очень хочется к тебе,
А ты один живешь,
Один, с собой наедине…
И любишь ты другую,
Вовсе даже не меня,
Мне больно, правда,
Но все же буду ждать тебя…
Нет, ты не думай, тебя я вовсе не виню,
Я просто сейчас о наболевшем говорю,
О том, как ночью в подушку плачу до утра,
Но ведь надежда живет,
Пока не умерла…
Ты все такой же, как прежде, родной мне человек,
Забыть тебя…я резко отвечу же нет!!!
Ты дорог мне и бесценен, без обсуждений это…
Ты спросишь: ПОЧЕМУ?
Пусть останется секретом…
Я пронесу эту боль, с страданием, обидой,
Я понесу через вечность,
Пусть будет сердце разбито,
Я не стыжусь своей любви,
Наоборот - горжусь,
Хотя тебя, на всю свою жизнь лишусь…
Не обижайся на меня,
Если не то скажу,
Но я как прежде те6я очень люблю и жду…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →