Да, это так...

Я смотрю на уставших от жизни ребят
И смеюсь:"Разве можно - от жизни устать?"
Мне сказали: "От жизни устать невозможно,
Была б только жизнь на жизнь похожа..."

И я, отвернувшись, поплелся куда-то,
Ведь тоже по-своему правы ребята...

P.s.: Здесь "ребята" - это не значит молодежь, подростки... Русский язык разнообразен, и мы не удивляемся, когда сорока (или больше) -летних людей называют ребятами. Так и здесь...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →