Я теперь не люблю утро...

Я теперь не люблю утро -
Ты уходишь всегда рано.
Наши отношения - Кама сутра
И идут под этим углом только.

Я не думать пытаюсь хоть малость,
Но опять эти соплю жую.
Мою внутреннюю усталость
Раствори хоть однажды к утру.

Я теперь не люблю утро,
Оно так похоже на растворитель,
Если был бы в зале зритель,
То ему уже стало бы жутко.

Я люблю твоё тело телом,
Я люблю, когда трётся тесно,
Я люблю, когда первым делом
Ты целуешь мои чресла.

Я люблю, когда гладишь груди,
Посмотри, как они розовеют,
Даже губы при этом алеют,
Сделаем лучше мы, чем умеем.
Это громко, не сбежались бы люди.

Когда чувствуешь крайнюю точку,
Вскрикнешь в тьму бесконечно громко,
Капли вылетят белой цепочкой,
Тогда больше возненавидишь утро.

ночь 9-10.07.2012


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →