Хляби в мыслях, разброд в текстах

Приветик, разлюбезный мой Читатель!
Хвала богам, что заглянул ко мне!
Вот только жаль - не знаменитый я поэт, писатель.
И истину не смаковал в вине!

Но все же я способен сочинять экспромтом.
И мыслей умных, у меня, река...
Ох, написал!!!Но получилось с понтом.
Да как то в лоб.А надо ведь издалека!

И тут, как у Поэта... о несчастной доле,
Я жалуюсь... На что? - не знаю сам.
Конечно, можно  написать поболе!!!
(Ой!!!... палец скромности приник к моим губам)

А хляби в мыслях? - это дождик очищающий!
Признак: что их явный перебор.
И для текстов есть редактор.Управляющий!
Он поправит.Он не пустит на ошибочный простор.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →