На реку!

Не хочется жить спокойно
И тянет опять на реку.
Покинем мы город знойный –
К природе пора человекам.
Рассвет встречаем на речке.
Еще не проснулись мошки.
Мы сварим немного гречки,
С клеенки съедим все крошки.
Весь день будем плыть не споро.
А вечером - выпьем водки.
И песню затянем хором
Веселой луженой глоткой.
Не хочется в город душный,
Но ехать пора обратно.
Уедем, оставив души,
В том месте, где жили в палатках.


Рецензии
Точно! Оставляем души, там где жили в палатках.
Спасибо!
С Уважением, Валерий.

Валерий Косов   10.07.2012 10:05     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв. Это был сплав по реке Или. С уважением.

Вячеслав Анощенко   10.07.2012 10:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →