Мысли вслух

Мысли вслух
И пара точек,
Посредине  - жирный крест.
Наследили и забыли,
Что с того, что все умрем?
Помолчать, да не умеем,
Позабыть – да не смогли.
И разбитые бокалы,
Что с того, что все в крови?
Мысли вслух
И пара точек,
Не забыть еще про крест,
И нательный,
И крещеный,
Жаль, что все уже –
Конец


Рецензии
Не всем своим мыслям вслух надо доверять! Некоторых своих мыслей лучше и не слышать - настолько они могут быть коварны! Ведь не только чужая, но и своя душа - потемки!
Спасибо!

Виталий Овчинников   19.01.2013 12:57     Заявить о нарушении
Своя душа, еще большие потемки, чем чужая. Ведь врать самому себе - хуже чем кому-то.
Спасибо Вам.

Ассела Хок   19.01.2013 21:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →