***
Ты теряешь не просто смысл, ты теряешь часть себя... её выдирают с сердцем... не с рукой, не с глазами... с твоим сердцем, с твоей душой!!! Ну что же ты сидишь...что же ты позволяешь этому случиться???...
А что дальше?!....
Ты ничей, ты никому не нужен...
А впереди свет! .. только тебе плевать... он тебе не нужен... в тебе нет сердца!
ты никогда не сможешь почувствовать теплоту этого света... ты не способен...
Тогда зачем жить?!...
...Да...не...за...чем!
Свидетельство о публикации №112070907757
