Верьте в людей и себя

Как трудно в жизни этой жить.
Коли людей и себя не любить.
Верьте в людей и себя дорогие.
Других ведь нет на Земле в этом Мире! 07.07.12.


Рецензии
согласна, себя надо любить! некоторые путают любовь к себе с эгоизмом,
на самом деле эгоист-то себя не любит, но ждёт любви
(точнее, обожания) от других
благо-дарю, Лариса, за позитив!
с теплом

Динна Перо   09.07.2012 16:46     Заявить о нарушении
Динночка! Как тонко Вы чувствуете.Благодарю.С нежностью,

Лариса Прохоренко   09.07.2012 16:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →