Белоснежка и Семь смертных грехов

Ты милая, нежная, добрая
Как Белоснежка
А я очень гордый и лживый
И прелюбодей
И спесивый
Ещё и пожрать люблю
Выпить с другими
И выдать своё хвастовство за пиар...
Могу обмануть и ограбить
Могу и убить, но мне лень
И вот я кручусь круг тебя ночь и день

Так тосклив и уныл этот мир без тебя
Я владею тобой, Белоснежка моя....


Рецензии
Самокритика у вас прямо беспощадная. Но признание своих грехов это и есть путь к исправлению и покаянию. Кстати рекомендую прочитать моё стихотворение "Покаяние" Удачи в творчестве.

Татьяна Белолуцкая   09.08.2012 13:39     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →