Ванильно нет

Когда-то мило улыбалась,
Румянцем щеки налились,
Наивно так ещё смущалась
Когда вокруг льстецы вились.

Ванильной бы тогда прозвали...
Ну что за слово? Что за бред?
Милашка - да, теперь в печали.
Цинична - да, ванильна - нет.

Но раннее ещё наивна,
Сильнейшей веры полон дух,
Глаза надежд полны так дивно.
Оборки, платья, сердца стук.

И пусть сейчас не так мила я
И феникс на спине горит.
О подлых людях теперь знаю,
Но не ровнять же всех на них.


Рецензии
Браво! Ты скоро вспыхнешь новою звездой!
Рад, ВТ.

Валери Таразо   09.07.2012 16:18     Заявить о нарушении
Засмущали ))

Кэти Ди   09.07.2012 17:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →