Рецензия на В Простоквашино уеду 2 Валерий Денисов

 

 Страх стоит перед глазами.
 Бабы вышли на понель.
 Худо стало с мужиками
 Все в хмелю кричат налей.


Рецензии
Спасибо, Василий. Отличная и, к сожалению, жизненная частушка!
Добавлю:
Повезло мне, девки жутко:
Я в столице, простит..ка!
А жила бы в Волгограде,
То была бы просто .ля.ью!

А вот печальная частушка:

Пьёт милёнок, без работы,-
Дети ищут: что пожрать?!
Вся в печалях и заботах
На панель выходит мать!

С уважением,

Валерий Денисов   09.07.2012 16:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →