Любовь? какая она?

В лицо не распознать, ей не присуще тело,
Как выглядит любовь? задам вопрос не смело,
Клянутся, что  узнать всегда ее готовы,
Но разум,  вот беда, мешает встрече снова.
Вдогонку я бежал, с тревогой и волненьем,
Ведь я ее узнал одним прикосновеньем,
Но разум, глупый  ум, "Вернись", шептал, "обратно",
И годы в пустоту, умчались безвозвратно.
Утих поток страстей, мой путь лежит к закату,
И вдруг, как будто взрыв, вернул мою утрату.
Ты в жизнь мою вошла, стройна, умна , красива.
Отрада глаз моих , как сказочная дива.
Но быстро пролетел, страстей безумных ветер.
И снова путь в закат , и в одинокий вечер.


Рецензии
красиво получилось, чувства украшают стих.
Валентин, поздравляю с праздником!!!
Счастья, любви взаимной и успехов)))))
С теплом,

Евгения Савич   23.02.2013 20:14     Заявить о нарушении
Спасибо огромное! Честь имею!

Валентин Брилев   25.02.2013 07:43   Заявить о нарушении
На это произведение написано 35 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →