О чем ты подумал...

О чем ты подумал, когда узнал,
Что мир бесконечно вечен
И что в этой вечности есть причал,
Куда был твой путь намечен?

О чем ты подумал, когда узнал,
Что мы и там будем вместе?
Пусть мир бесконечен, - он слишком мал,
Чтоб в нем затерялись вести.

И ты уже, верно, давно узнал,
Что я за тобой повсюду:
И в том мире что бесконечно мал
И в следующем рядом буду.


Рецензии
Второе четверостишие - лишнее. Без него лучше.

Людмила Чидилян   08.07.2013 19:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →