В поисках Хера... Смешно о грустном...
Как-то зашли мы в один магазин,
Думали, что там хозяин - грузин,
Очень приятный такой продавец,
Но оказалось, что он - арабец*.
Был он услужлив, приветлив, любезен:
- Чем, господа, я могу быть полезен?
Вот эталон самых лучших манер!
Но, оказалось, что звать его - Хер.** :)
Выбрали вместе костюмчик шикарный,
Ну, до чего все же Хер этот славный!
Вдруг сам собой взгляд стал к брюкам прикован,
Ведь оказалось, что гульфик*** поломан.
Хер посмотрел и сказал: - Не беда!
Все поправимо у нас, господа!
Через неделю пришли - Хер стоит.
Но магазин, оказалось, закрыт.
Хер объяснил: - Ухожу я, ребята,
Дорого стоит арендная плата.
Не беспокойтесь, жених и невеста,
Переезжаю на новое место.
Нет назидательней в жизни примера,
Не доверяйте речам сладким Хера!!!
О-ох, безответственным Хер оказался!
Как бы жених без штанов не остался!
_____________ ___________ _______________
* арабец - араб на Израильском сленге
** Хер - арабское мужское имя,
*** гульфик - ширинка на брюках
Свидетельство о публикации №112070807332
При чём здесь Хер, не понимаю.
Он виноват, что Вас не трахнул?
Что был не спец? Иль плохо пахнул?
Владимир Смирнов-Зырин 11.07.2012 01:59 Заявить о нарушении
Если до сути не догнали...
А может, с юмором проблема...
Но это уж - другая тема...
Эльвира Раздымахова 11.07.2012 03:34 Заявить о нарушении
И на уме у них одно и тоже.
Геннадий Розенталь 05.10.2012 18:03 Заявить о нарушении
Но напрягает вот какой момент.
Нам, женщинам, хоть сколько ни стараться -
За вашей прытью все же не угнаться!))
Эльвира Раздымахова 06.10.2012 23:22 Заявить о нарушении
Алия Губайдуллина 17.11.2018 19:51 Заявить о нарушении
Владимир Смирнов-Зырин 18.11.2018 11:24 Заявить о нарушении
Алия Губайдуллина 18.11.2018 18:58 Заявить о нарушении
