В поисках Хера... Смешно о грустном...

В соавторстве с Ириной Волоцкой. http://www.stihi.ru/avtor/irinavol

Как-то зашли мы в один магазин,
Думали, что там хозяин - грузин,
Очень приятный такой продавец,
Но оказалось, что он - арабец*.

     Был он услужлив, приветлив, любезен:
      - Чем, господа, я могу быть полезен?
    Вот эталон самых лучших манер!
     Но, оказалось, что звать его - Хер.** :)

Выбрали вместе костюмчик шикарный,
Ну, до чего все же Хер этот славный!
Вдруг сам собой взгляд стал к брюкам прикован,
Ведь оказалось, что гульфик*** поломан.

     Хер посмотрел и сказал: - Не беда!
     Все поправимо у нас, господа!
       Через неделю пришли - Хер стоит.
       Но магазин, оказалось, закрыт.

Хер объяснил: - Ухожу я, ребята,
Дорого стоит арендная плата.
Не беспокойтесь, жених и невеста,
Переезжаю на новое место.

      Нет назидательней в жизни примера,
      Не доверяйте речам сладким Хера!!!
       О-ох, безответственным Хер оказался!
       Как бы жених без штанов не остался!
_____________   ___________    _______________

* арабец - араб на Израильском сленге
** Хер - арабское мужское имя,
*** гульфик - ширинка на брюках


Рецензии
Мораль какая-то не такая.
При чём здесь Хер, не понимаю.
Он виноват, что Вас не трахнул?
Что был не спец? Иль плохо пахнул?

Владимир Смирнов-Зырин   11.07.2012 01:59     Заявить о нарушении
Возможно, Вы не так читали,
Если до сути не догнали...
А может, с юмором проблема...
Но это уж - другая тема...

Эльвира Раздымахова   11.07.2012 03:34   Заявить о нарушении
Мораль одна-все женщины похожи
И на уме у них одно и тоже.

Геннадий Розенталь   05.10.2012 18:03   Заявить о нарушении
Я в этих строчках вижу комплимент,
Но напрягает вот какой момент.
Нам, женщинам, хоть сколько ни стараться -
За вашей прытью все же не угнаться!))

Эльвира Раздымахова   06.10.2012 23:22   Заявить о нарушении
Прочитала несколько стихов Эльвиры. Понравились. А эти стихи развеселили и очень. А особенно заметки Владимира Смирнова-Зырина... До чего же бывают люди зацикленные на своих недостатках. Так и лезут со своей несостоятельностью во все. Думают одним местом, а тут стихи вовсе не об этом. Подключайте голову, Владимир.

Алия Губайдуллина   17.11.2018 19:51   Заявить о нарушении
Мне просто юмор ниже пояса, как у Петросяна, не нравится. Предпочитаю тонкий английский.

Владимир Смирнов-Зырин   18.11.2018 11:24   Заявить о нарушении
В таких случаях мудрые люди проходят мимо, а не демонстрируют на сколько они далеки в понимании сути текста.

Алия Губайдуллина   18.11.2018 18:58   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →