Мне бы было их жаль...

Не прощайся со мной...
Если даже скажу -
- Вот и всё..,навсегда
От тебя ухожу!
Не терзай свою душу,
Сомненья гони.
Невозможно уйти от любви!

Если брошу в лицо,
Что тебя нет скверней,
И бездушней тебя
Нет на свете людей,
Не спеши отрицать,
Согласись. И тогда
Я тебя оправдаю сама.

Если б ТЫ, как не ты,
Каждый день, каждый час
Признавался в любви,
Не сводил с меня глаз,
Был по МОЕМУ прав,
Был покорным всегда,
Разве я полюбила б тебя!?

Если б флирт перемен
Нам разлуку принёс
Мне бы было их жаль,
Наших НОВЫХ, до слёз.
Никогда вместе этого не испытать -
НАМ семнадцать...
НАМ по двадцать пять...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →