Половина...

Пусть,  жизни   твой  стакан -
                наполовину   пуст…
И  в  твою  сторону,  свой  глаз,
                недобро,  косит  ворон … 
Гоните     прочь   печаль  свою
                И   грусть.
Ведь  тот   стакан,  ещё 
                на   половину,   полон.


Рецензии
Виктор, Ваша жизнь - это только начало великого пути. Мы с Вами еще такие младенцы! Душа никогда не стареет. Тело дряхлеет, но когда-нибудь будем в новом совершенном. Главное, верить Богу, любить Его, людей. Он нас прощает, ну а мы стремимся к свету и любви. С теплом души.

Ольга Чехович   08.07.2012 21:12     Заявить о нарушении
Точно так.С уважением.

Виктор Шардаков   08.07.2012 21:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →