Ошибка...

Тебе не уютно дома,
Где я на глазах маячу,
Где мелких претензий ворох,
Где я ничего не значу...
Где скучно всё и постыло,
Но ты не кричи, не надо,
Я всё понимаю, милый,
Сама я тому не рада,
Что сердце твоё остыло,
Не я в нём твоя отрада.
Что было, куда-то сплыло,
Не радость я - я преграда?!
Жалеть меня не пытайся,
Я всё понимаю, милый,
Беги от меня, не кайся,
К другой - молодой, красивой....
Ко мне заходи на кофе,
Без всякой нужды в признании,
Как будто на встречу с прошлым,
С ошибкою на свидание.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →