дамы в дамках не остаются...

я на имя Денис буду вечно молиться Аллаху.
хотя верю в него точно так же, как верю в любовь.
я не знаю, что дальше и плевать мне кто кого трахал.
ведь сейчас все равно денег ноль, секса ноль.

это шоу на крови, это как кино без режиссера,
это сказка без начала и конца,
это как театр одного актера,
где актер, как двое из ларца.

бабы, ну какие же мы дуры!
эта тема точно актуальна.
как поклонники нелепой субкультуры,
отдаем себя телесно и морально...

завтра брошу курить...завтра брошу Его...о прекрасное слово "ЗАВТРА"!
а ты СЕГОДНЯ сотри макияж и память стирай понемногу.
ведь мужчины - не Боги! так гласила еще Клеопатра...
но я на имя Денис буду вечно молиться...Богу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →