Ангел и Демон

Свет и тьма.Огонь и лед.
Вокруг лишь мрак один.
Ангел демона любил вопреки судьбе.
Но однажды демон пал,
И горя не стерпя,
Дева чувства погубить решила раз и навсегда.
___________________­_
-Пей,пей.Убей!Добей­!
Стены шепчут ей во тьме.
-Пей,пей.Убей!Добей­!
И не скрыться ей нигде.
-Пей,пей.Убей!Добей­!
Нету сил уже бежать.
Полюбить и потерять.
Таков был приговор.
___________________­_______
Свет и тьма.Огонь и лед.
Вокруг лишь пустота.
В сердце ангела проникла злоба темная.
Демон мертв,она жива,
Но смысла в жизни нет.
Дева больше не увидит утренний рассвет.
___________________­_
-Пей,пей.Убей!Добей­!
Стены шепчут ей во тьме.
-Пей,пей.Убей!Добей­!
И не скрыться ей нигде.
-Пей,пей.Убей!Добей­!
Нету сил уже бежать.
Полюбить и потерять.
Таков был приговор.


Рецензии
это два кореша =)

Рэссика   08.07.2012 17:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →