Я по тебе буду очень скучать...

  Я по тебе буду очень скучать,
  Даже уже скучаю.
  Только одно я смогу напевать,
  Даже уже напеваю:
       Как ты там?
       Это песня моя тебе.
       Как ты там?
       Я зачем-то грущу по тебе.
       Как ты там?
       Как хочу я увидеть тебя.
       Потому что
                люблю я.

   Я не знаю,точно ль зто-нежность.
   Я не знаю,точно ль это-верность.
   Но никогда не устану,
   Буду твердить постоянно:
       Как ты там?
       Я зачем-то грущу по тебе.
       Как ты там?
       Я безмерно грущу по тебе.
       Как ты там?
       Очень сильно я жду тебя.
       Потому что
                люблю я
   Нет тебя-
   И как будто осталась одна.
   Нет тебя-
   И как жизнь оказалась сложна.
   Нет тебя-
   И никто не заменит тебя.
   Потому что
               люблю я.

   Одному тебе
       отдам я нежность.
   Одному
       пообещаю верность.
   Потому что
               люблю я 
 


Рецензии
за стеной удобней, можно облокотиться...

Рэссика   08.07.2012 00:57     Заявить о нарушении
Спасибо!Неприятна только агрессивность.

Тая Поляченко   10.07.2012 00:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →