Ты просишь написАть

Ты просишь написать письмо большое,
А я не знаю, что тебе сказать…
Не хочется мне сотрясать пустое,
И не хочу тебе ни капли лгать…

Я буду ждать счастливый час и вечер,
Развеется сиреневый туман,
Ты из вагона выйдешь мне навстречу:
«Привет! Вот я … а вот мой чемодан…»

В наш век коротких встреч и сообщений,
Когда на всех всем, в общем-то, плевать,
Сторонник я решительных решений –
Глаза в глаза,  в охапку … и в кровать.

Чего писать… ты знаешь – я скучаю…
Целую, посылая смс,
По вечерам с друзьями рюмку чая…
Я жду, мой Ангел. Твой угрюмый бес…
     Нестерово 


Рецензии
Пусть бес угрюмый Ваш развеселится,
И в Ангела легонько превратится!...
А что-бы Вам повеселеть- ко мне зайдите,
Есть что посмотреть....!

Леонид Шабохин   12.08.2023 11:03     Заявить о нарушении
Благодарю!
Угрюмый не развеселяется.
Но посмотреть может.
И посмотрит

Леонид Дудко 2   14.08.2023 15:02   Заявить о нарушении
На это произведение написано 29 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →