Вдвоём

                Фото Yandex

Зеркало висит,
На меня оно глядит,
Я буду улыбаться,
Это будет отражаться,
Вот так обыденно живём,
Мы улыбаемся вдвоём.


Рецензии
Наше старое трюмо,
оно стоит у нас давно.
По нему морщинки я считаю,
если соврёт, я за себя не отвечаю.

С улыбкой

Виктор Тарабурин 2   08.07.2012 11:44     Заявить о нарушении
Я Виктору с улыбкой отвечаю:
- И в старом зеркале
Морщин своих я не считаю,
Всё потому, что с ним дружу
И улыбаюсь я всегда ему,
От этого себя, прекрасной нахожу!

За сказанное отвечаю всего Вам доброго желаю...

Надежда Дмитриева-Бон   08.07.2012 12:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →