Как в последний раз

Смеюсь как в последний раз.
Ведь осталось всего ничего.
Лишь унылый декаданс,
Продолжением стал всего....

Продолжением стал мечты:
Опустился куда-то на дно.
Отражением неполноты..
Слишком бледным красным вином.

Блеклый свет из того окна,
Где когда-то сверкал огонь...
"Чья же все-таки это вина?"-
Сипло шепчет больная гармонь...

Смотрю... Как в последний раз,
На то, как меня грызет...
Чужой и суровый джаз...
Стремительный в пропасть взлет.

Сбиваясь с ног, погасить...
Все то, что давало тепло.
Всех тех, кто меня любил
Забыть беспощад-но.


Рецензии
Обнять и плакать!!!!

Татьяна Николаенко Жар-Птица   08.07.2012 11:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →