Давно ль живу я, как придётся
На жизнь с тоской бросая взгяд...
А рядом молодость смеётся,
И зубы жемчугом горят.
Давно ли счастье улыбалось?
Кого б не встретил, всем подряд,
Теперь осталась, только малость,
Которой, несказанно рад.
Теперь осталась, только малость,
Но жизнь, ночами вороша,
Как прежде, мысль моя металась,
И шла просторами душа.
Свидетельство о публикации №112070708339
