Птица Счастье
да со двора .
Расставаться
пришла пора .
А с утра по лужам
плачет дождь .
Собери меня
в дорогу ль , что ж ...
Дай в глаза
взгляну тебе еще ,
Поцелую в губы
горячо .
Ты дождись ,
зазнобушка , меня !
Ворочуся
на закате дня .
Птица Счастье ,
ты храни меня !
Только сбили птицу
прямо в лет ...
Камнем о земь ...
и прощай полет .
Перья белые
да по вЕтру .
Не воротится
уж он к утру .
А зазнобушка -
слезу утрет .
Толь любила ,
то-ли - нет ,
Кто теперича
поймет ?
Птица Счастье -
да со двора .
Расставаться
пришла пора ...
Свидетельство о публикации №112070708212
