Емайл от бога

Вознес я господу молитву,
О том, что всё, о чём мечтаю,
За что употреблю поллитру,
Возможность сделать получаю.

Однако ж, господи, вот штука.
Твоих заслуг, не умоляя,
Я получаю ту науку,
Когда её не догоняю.

Прошу тебя я няшным смайлом,
Ведь занятость я понимаю.
Но здесь пришло письмо емайлом:
«С чем я тебя и поздравляю!»


Рецензии
Хочется отметить нестандартные рифмы: "молитву - поллитру" здесь и "Энтр - ветер" во втором стихотворении.)))

Ольга Денисова 2   07.07.2012 21:48     Заявить о нарушении
)))))))))))))))))) как живём, как говорим так и пишем с!!! Это всё ради стёба написал! Но раз уж что-то получилось, то как-нибудь потренируюсь написать так, что бы картина из слов получалась, вот всегда мне нравится, когда чёткие образы от прочитанного возникают. Как вы так можете. Здорово!

Семью Восемь   07.07.2012 21:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →