Все было ночью

     Подруга  ночь  зовет  меня..
     И  очень  желтая  луна
     Ведет  меня  туда, туда...
     Где  ждут  сегодня  ШабашА.

     Летят  все  ведьмы  на поляну,
     Настал  для  них  веселья  час.
     Дрова  в  костер кидают  рьяно,
     И  бесы  страстно  жаждут  нас.

     Они  красавиц  приласкают.
     Готово   зелье  уж  для  них.
     И  их  пороками  питают,
     И  ведьмой  стала ты  попив.

     И  дев  тех скромных не узнаешь,
     Повсюду  блещет  нагота.
     Сама  себя  уже  ласкаешь.
     Лишь  возбужденье,  темнота...

     А  бес  отравит  твою  душу,
     И  в  тело  полностью  войдет.
     И  только  стоны  будут  глуше.
     Никто  тебя  там  не  найдет.
   
     Под  утро  с  миром  всех  отпустят.
     Ты  ведьма  или   человек?
     Твое  спокойствие  нарушат
     И  не  забыть  того   вовек!


     Чего  вам   тут  порассказала!?
     Душой  по-прежнему  чиста.
     До  сатаны  мне  нету   дела,
     В  колодце   чистая   вода.      
 


Рецензии
Лена, похоже в каждой женщине прячется немножко ведьмочка. Спасибо, открыла глаза на суть вещей.

Влад Пряслин   14.12.2013 19:12     Заявить о нарушении
Точно, прячется! Ко мне не относится.. Я просто ангел.. поэзии.. и вникаю в суть вещей..)))

Елена Лобунская   14.12.2013 19:19   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →